Размер шрифта:
А А А
Цветовая схема:
А А А
Изображения

Новости

Весенняя Арт-ярмарка

25.02.2020

29 февраля в ЦКД  «Дружба» состоится

весенняя Арт-ярмарка! 

АРТ-ЯРМАРКА – яркое начало новой весны! 

     С 24 февраля по 1 марта в России – Широкая масленица! В канун проводов самой тёплой камышинской зимы в ЦКД «Дружба» с масленичным настроением будет проходить весенняя АРТ-ЯРМАРКА!

    АРТ-ЯРМАРКА – творческий рынок, где собраны необычные авторские изделия: сувениры, аксессуары, косметика, предметы интерьера. Это исключительные товары по доступным ценам. 29 февраля на этой площадке соберутся талантливые мастера как с большим опытом, так и те, кто впервые представит свои работы.

    Весенняя АРТ-ЯРМАРКА открыта для посетителей с 11:00 до 15:00 часов, вход свободный. В течение этого времени вы сможете посмотреть на творения мастеров, приобрести понравившиеся работы, а также принять участие в конкурсе «АРТ-Масленица»  на лучшее хэндмейд-изделие с символикой любимого праздника - Масленицы!

   В разгар АРТ-ЯРМАРКИ все гости и участники смогут отведать горячих блинов, выручка от продажи которых будет направлена на благотворительные цели!

    Пока родители рассматривают работы мастеров и совершают покупки, детям найдется занятие по душе - они смогут принять участие в Детском мастер-классе от центра "Биг Бен"! Время проведения – с 11.00 до 12.00, участие бесплатное.

  

  

Всё об Арт-ярмарке можно узнать на сайте  и в группе ВКонтакте .