Размер шрифта:
А А А
Цветовая схема:
А А А
Изображения

Новости

Документальный фильм «Алексей Маресьев: Я – не легенда, Я – просто человек»

20.05.2016

Телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» представила на суд зрителей в дни торжеств, приуроченных к празднованию 100-летия со дня рождения А.П.Маресьева новый документальный фильм «Алексей Маресьев: Я – не легенда, Я – просто человек».
Презентация документального фильма состоялась 20 мая в 15.30 в Центре культуры и досуга «Дружба». Первыми большой проект увидели ветераны Великой Отечественной войны, заслуженные жители области, молодежь, гости города.

Творческая группа телекомпании во главе с известным журналистом Алексеем Беспаловым несколько месяцев снимала документальный фильм о жизни героя Советского Союза Алексея Маресьева, чье имя было и остается для россиян символом беспримерного подвига, силы духа и веры в себя.

Присутствовавшие на презентации новой документальной ленты зрители в интервью с журналистами «Волгоград-ТРВ», подчеркнули значимость этой работы для патриотического воспитания молодого поколения, укрепления веры и любви к Отчизне, стремления трудиться на благо России, гордость за великого земляка.

Алексей Маресьев: Я – не легенда, Я – просто человек